Сдам квартирy, 32 м2, 1 комната, 3 этаж, г. Калининград, ул. Чернышевского

28 000 руб.


32 м2
1 комната
этаж 3 из 5
Калининград, улица Чернышевского, 40

Ипотека не доступна



Риелтор

Каминская Елена Тодиевна

+7-963-298-82-40
8 (4012) 303 509
ket271257@mail.ru


Благоустроенная квартира в центре города!

 Сдается однокомнатная квартира в историческом центре (АМАЛИЕНАУ) Калининграда по ул. Чернышевского Центрального района.

Произведен качественный ремонт, установлено новое оборудование и техника: газовая плита, радиаторы отопления, душевая кабина, унитаз, раковины в санузле и на кухне, стиральная машина, холодильник, телевизор.

Приятным дополнением является уложенный декоративной плиткой открытый балкон, с красивым кованым ограждением.

Отделка квартиры в светлых тонах создает атмосферу воздура и простора.

Для расширения пространства  и увеличения обеденной зоны большой холодильник расположили в коридоре, что не мешает проходу.

В комнате (18 кв.м) вместительный шкаф-купе с зеркалами даст возможность "спрятать" одежду, белье и все, что нужно убрать из виду.

Раскладной диван, телевизор, комод и журнальный столик завершают убранство комнаты.

Счетчики на на все приборы учета сделают коммунальные платежи оптимальными.

Чистый подъезд с кодовым замком,  интеллигентные соседи и тихий огороженный двор также способствуют комфортному проживанию в этом доме. 

Шаговая доступность до торговых, медицинских, культурных центров, банков, ресторанов и кафе, университета, школ, детских садов, центрального парка кульуры, исторических и архитектурых памятников.

Прекрасное транспортное сообщение (включая любимый многими калининградцами трамвай) решит все впросы по дальнейшему перемещению по городу. 

Ориентир: ул. Карла Маркса, Красная, Каштановая и Фестивальная аллея. 

Квартира сдается приличным людям, без вредных привычек, на долгий срок. Без животных.

Арендная стоимость составляет 28000 рублей + низкие коммунальные платежи + 28000 рублей обеспечительный платеж (возвратный). Комиссия 50% от аренды за месяц.

Запись на просмотр начата! Все вопросы по телефону.


Тип предложения Аренда (сдача)
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 28000
Количество комнат 1
Страна Россия
Улица Чернышевского, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Центральный район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 875
Этаж 3
Этажность 5
Тип строения Современный фонд
Общая площадь (м2) 32
Жилая площадь (м2) 18
Площадь кухни (м2) 6
Планировка Смежные изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Теплоцентраль
Горячее водоснабжение Теплоцентраль
Площадь терасс/балконов (м2) 2
Высота потолков (м) 2.6
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Пол Ламинат
Вид права Собственность
Номер в базе 5634

Аренда (сдача); Квартира; 1 комната; улица Чернышевского; Калининград; Центральный район; Калининградская область; этаж 3 из 5; Общая пл. 32; Жилая пл. 18; Пл. кухни 6; Планировка - Смежные изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Теплоцентраль; 28000 рублей; Каминская Елена Тодиевна (+7-963-298-82-40); Номер в базе 5634;

Каминская Елена Тодиевна

сотрудник

+7-963-298-82-40
8 (4012) 303 509
ket271257@mail.ru

Оставить отзыв