Продам квартирy, 39.83 м2, 1 комната, 3 этаж, пос. Малое Исаково


Уникальное предложение для людей, ценящих комфорт и стиль жизни!

Услуги агентства бесплатно!

Если вы планируете переезд в новый дом с высоким уровнем комфорта, этот вариант подойдет вам идеально. Функциональная и эргономичная планировка квартиры общей площадью 39.83 м2 не оставит вас равнодушными.

Идеальный выбор для удаленной работы и баланса между карьерой и личной жизнью. Просторная спальня правильной формы, достаточной для любых потребностей, удобная прихожая с возможностью устроить место для хранения вещей и большая ванная комната — все это входит в предложение.

Также в вашем распоряжении будет уютная кухня-гостиная с закрытой лоджией, которая станет прекрасным местом для отдыха и общения.

Инфраструктура комплекса включает продуманные места для отдыха жильцов всех возрастов. Предусмотрены несколько видов зелёных зон, спортивная и два вида детских площадок, зона для питомцев и барбекю зона.

Будут представлены специальные рабочие пространства: зоны для коворкинга внутри и снаружи здания, где можно будет уделить время работе и хобби, в том числе и на свежем воздухе.

Комплекс находится рядом с живописным зеленым уголком, где в ближайшем будущем будет разбит ландшафтный парк, комплексная модель которого уже спроектирована. На земельном массиве общей площадью около 124 гектаров создадут цветущий сад с прудом, фестивальную поляну, гоночную трассу для дронов, центр экстремальных видов спорта, детский образовательный комплекс.  Парк станет идеальным местом для вдохновения и прогулок с друзьями.

Это место - ваш шанс воплотить все свои мечты в реальность!


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 5675775
Количество комнат 1
Страна Россия
Населенный пункт Малое Исаково, Поселок
Регион Калининградская область
Городской округ Гурьевский
Цена за м2 (руб.) 142500
Этаж 3
Этажность 7
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 39.83
Площадь кухни (м2) 14.88
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Горячее водоснабжение Теплоцентраль
Площадь терасс/балконов (м2) 3.76
Материал стен Смешанный
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Горячее предложение Да
Номер в базе 5145

Продажа; Квартира; 1 комната; поселок Малое Исаково; Калининградская область; этаж 3 из 7; Общая пл. 39.83; Пл. кухни 14.88; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; 5675775 рублей; Неверт Алёна Дмитриевна (+79216150687); Номер в базе 5145;

Неверт Алёна Дмитриевна

рекламщик

+79216150687
nevert99@mail.ru

Оставить отзыв