Продам квартирy, 86.67 м2, 3 комнаты, 2 этаж, пос. Заозерье


Чудесное место для всей семьи, которое подходит именно Вам.

Услуги агентства бесплатно!

Хотим представить Вам трехкомнатную квартиру размером в 86.67 квадратных метров с интересным планировочным решением, которые Вы сможете обустроить под собственный стилистические решения.

В кухне-гостиной размером 16.26 квадратных метров, с элегантной лоджией, будет достаточно места для большой семьи.  Три комнаты, включая мастер-спальню, можно обустроить для различных целей и по индивидуальному дизайну. Специально предусмотрены два санузла, чтобы было достаточно места для всей семьи.

Это отличное предложение и для любителей спокойного семейного отдыха, так и для людей, предпочитающих активный отдых в ритме большого города. На территории комплекса будут предусмотрены современные спортивные и детские площадки. Будет тщательно подобрана коммерческая инфраструктура. Одним из преимуществ комплекса является зона отдыха на крыше, где можно будет проводить свободное время с прекрасны видом на озеро. На территории предусмотрен амфитеатр для культурных и образовательных мероприятий разной направленности.

Внутри комплекса продуманы пространства для отдыха, работы и хобби жильцов. В комплексе будут оборудованы комната матери и ребенка, игровая комната, комната для занятий, музыкальный кабинет, зона для занятий йогой, клубная гостиная, коворкинг, конференц-зал, чтобы удобно решать рабочие вопросы, но в то же время оставаться дома.

Отдельное внимание уделено обслуживающим сферам для жилого комплекса. Предусмотрены: служба заселения, сервис обслуживания, сервис чистоты, сервис благоустройства, инженерный сервис, сервис порядка что позволит решать проблемы организационного и технического характера без забот.

Это место прекрасно тем, что оно находиться в тихом месте с прекрасным естественным ландшафтом в дали от городской суеты, но вместе с тем там будет оборудовано всё для того, что чтобы сохранять активный образ жизни, благодаря продуманной инфраструктуре.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 11757306
Количество комнат 3
Страна Россия
Населенный пункт Заозерье, Поселок
Регион Калининградская область
Городской округ Гурьевский
Цена за м2 (руб.) 135656.006
Этаж 2
Этажность 5
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 86.67
Площадь кухни (м2) 16.28
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Высота потолков (м) 3
Материал стен Смешанный
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Горячее предложение Да
Номер в базе 5150

Продажа; Квартира; 3 комнаты; поселок Заозерье; Калининградская область; этаж 2 из 5; Общая пл. 86.67; Пл. кухни 16.28; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; 11757306 рублей; Неверт Алёна Дмитриевна (+79216150687); Номер в базе 5150;

Неверт Алёна Дмитриевна

рекламщик

+79216150687
nevert99@mail.ru

Оставить отзыв