Продам квартирy, 81.59 м2, 3 комнаты, 1 этаж, пос. Малое Исаково


Это предложение недвижимости идеально подойдет для большой и дружелюбной семьи.

Услуги агентства бесплатно!

Удобная и практичная планировка придется вам по вкусу. Общая площадь данной квартиры составляет 81,59 м2, что является превосходным вариантом для многочисленного семейства.

Здесь имеются спальни, форма которых позволит без труда оформить их по своему вкусу. Размеры спален достаточно универсальны и подойдут для любых дизайнерских решений. Кроме того, в квартире предусмотрены два санузла, которые можно обустроить для каждого по желанию. Большая кухня станет прекрасным местом для совместного времяпрепровождения всех членов семьи. Уникальным решением является наличие в квартире большого остекленного балкона, прилегающего к двум комнатам, который можно также устроить под место для отдыха или для организованного хранения вещей.

Внутри жилого комплекса будут обустроены зоны для отдыха и досуга жителей всех возрастных групп. Будут представлены несколько видов зеленых зон, спортивная площадка, зона для питомцев и барбекю зона. Внутри и снаружи здания будут располагаться зона для коворкинга, где можно будет уделить время работе, в том числе и на свежем воздухе.

Продуманны специальные пространства для детей – это два вида игровых площадок (smart и activity), комната матери и ребенка, а также общественная игровая внутри корпуса.

Сам комплекс располагается в непосредственной близости от прекрасного зеленого уголка, где в будущем будет благоустроен ландшафтный парк с уже разработанным комплексным проектом. На земельном участке площадью около 124 га создадут сад с водоемом, фестивальную зону, гоночную трассу для дронов, центр экстремального спорта и детскую образовательную зону. Это место станет идеальным для семейных прогулок и отдыха на природе.

Проживая здесь, вы сможете наслаждаться жизнью на все 100%!


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 9138080
Количество комнат 3
Страна Россия
Населенный пункт Малое Исаково, Поселок
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 112000
Этаж 1
Этажность 7
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 81.59
Площадь кухни (м2) 15.39
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Горячее водоснабжение Теплоцентраль
Материал стен Смешанный
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Горячее предложение Да
Номер в базе 5147

Продажа; Квартира; 3 комнаты; поселок Малое Исаково; Калининградская область; этаж 1 из 7; Общая пл. 81.59; Пл. кухни 15.39; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; 9138080 рублей; Неверт Алёна Дмитриевна (+79216150687); Номер в базе 5147;

Неверт Алёна Дмитриевна

рекламщик

+79216150687
nevert99@mail.ru

Оставить отзыв