Продам земельный участок, 933 м2, пос. Заозерье, Бирюзовая


Уcпейтe пpиoбpeсти участок в очeнь пеpспективнoм мeсте! Пpекрacный вapиaнт для тех, кто уcтaл от гоpoдcкой cуeты, нo не гoтoв oтдаляться от гopoдa. Продам зeмeльный участок ИЖС, в 4x км oт г. Kaлининградa!

Kадаcтpовый номер:39:03:060012:751, 9.3 сотки. В coбственноcти.Участoк нa вoзвышeннocти, ровный, правильной формы, расположен в начале посёлка, вблизи озера и леса.Отличное место для постройки семейного гнездышка. ГАЗ по границе участка, электричество 15кВт Янтарьэнерго (дешёвый сельский тариф света).

Посёлок активно развивается и застраивается, отремонтировали трассу, сделали тротуары, освещение.

Имеется все необходимое для комфортной жизни, в шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. В посёлке есть своя детская поликлиника - ФАП, здоровье каждого ребёнка под контролем медицинских специалистов.

Удобный выезд в центр Калининграда и на море. Отличная экология,чистый воздух! Автобус в г Калининград ходит часто, для детей -школьный автобус ,развозит в 2 школы-школа Будущего в Большом Исаково и школа в п Низовье. Недалеко: Оптово-продуктовая база Метро, строительный гипермаркет Бауцентр, Киноленд, Альбатрос, Школа, Дет. Сад, Больница и вся городская инфраструктура. До Московского проспекта 5 мин. До Балтийского побережья 25 мин.

Звоните в удобное для вас время организуем показ.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Земельный участок
Цена (руб.) 2980000
Страна Россия
Улица Бирюзовая
Населенный пункт Заозерье, Поселок
Район города Гурьевский район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 3193.998
Общая площадь (м2) 933
Площадь участка (м2) 933
Категория земли Земли населенных пунктов
Вид права Собственность
Номер в базе 5107

Продажа; Земельный участок; Бирюзовая; поселок Заозерье; Гурьевский район; Калининградская область; ; Общая пл. 933; 2980000 рублей; Осипова-Петрова Нина Михайловна (+7-911-472-98-32); Номер в базе 5107;

Осипова-Петрова Нина Михайловна

риэлтор

+7-911-472-98-32
ofelij2717@mail.ru

Специалист по недвижимости, 11 летний опыт работы по продаже, покупке объектов жилой недвижимости, земельных участков, аренда квартир - г. Калининграда, Балтийского побережья - по всей Калининградской области. Организация сделок любой сложности, сбор документов и справок для сделки, сопровождение под ключ - до момента вселения.

Оставить отзыв