Продам квартирy, 62.3 м2, 1 комната, 4 этаж, г. Калининград, ул. Марата

4 971 540 руб.


62.3 м2
1 комната
этаж 4 из 4
Калининград, улица Марата, 1

Ипотека не доступна



Это роскошное и комфортабельное жилье будет располагаться в Центральном районе города Калининграда, в его исторической части среди построек с характерными чертами рациональной архитектуры прусского наследия. 5-ти секционный, 3-х этажный с мансардой многоквартирный дом градиентно-графитового цвета непременно поразит Вас своей необычной формой, с уютно обособленными дворовыми альковами, а скатные кровли с чередой каскадно возвышающихся вентиляционных каналов, придадут зданию готические нотки.
Стильная архитектура и изысканный дизайн многоквартирного дома – это то, что нравится нашим клиентам. В доме предусмотрены разнообразные планировки 1,2,3-комнатных квартир, в том числе и 2-х уровневых, с остекленными и открытыми лоджиями и балконами, 2 подземные автостоянки, кладовые, бесшумные лифты, автономная система отопления, помещения для занятий спортом. Отделка помещений - под «серый ключ», что предусматривает подготовку основания полов под покрытие и улучшенную штукатурку стен.

Дом располагается в тихой центральной части города недалеко от Центрального парка культуры и отдыха, развитая инфраструктура, а именно шаговая доступность до магазинов, школ, детских садов, больницы, уютных скверов для прогулок - вне всяких сомнений, это идеальное место проживания для людей, ценящих престижное, но в тоже время комфортное, благоустроенное жилье от надежного Застройщика!

Сдача объекта 4 квартал 2019 года

Наша компания является официальным партнером застройщика, поэтому все цены и скидки такие же как у застройщика.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 4971540
Количество комнат 1
Страна Россия
Улица Марата, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Центральный район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 79800
Оборот недвижимости Участие в долевом строительстве
Этаж 4
Этажность 4
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 62.3
Жилая площадь (м2) 14.8
Площадь кухни (м2) 23
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Высота потолков (м) 3
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Вид права Долевая собственность
Номер в базе 3738

Продажа; Квартира; 1 комната; улица Марата; Калининград; Центральный район; Калининградская область; этаж 4 из 4; Общая пл. 62.3; Жилая пл. 14.8; Пл. кухни 23; Отопление - Автономное газ; 4971540 рублей; Номер в базе 3738;

Риелтор не найден

Невозможно получить информацию по риелтору.