Продам квартирy, 55.56 м2, 2 комнаты, 2 этаж, пос. Заозерье


Совершенно новое слово в концепции современного жилья.

Услуги агентства бесплатно!

В двухкомнатной квартире вашей мечты, площадью в 55,56 квадратных метров, пространство будет эффективно использоваться благодаря продуманному расположению комнат. Вы сможете продумать стиль квартиры и особенности интерьера согласно индивидуальным предпочтениям.

Кухня площадью 14,80 квадратных метров послужит удобным местом для готовки и проведения совместных вечеров с семьей. Предусмотрены два санузла универсальных размеров. Большая спальня с лоджией послужит идеальным местом полноценного отдыха. Вторую комнату вы сможете обыграть по вашему вкусу и предпочтениям, обустроить как небольшую гостиную, кабинет или детскую.

На территории комплекса специально будет отобрана коммерческая инфраструктура. Будут расположены современные спортивные и детские площадки. Уникальной особенностью будет зона отдыха на крыше, где можно будет проводить время с семьей и друзьями. На территории ЖК планируется построить амфитеатр, который будет использоваться для организации культурных и образовательных мероприятий различного формата. Для разносторонних интересов и потребностей жильцов в комплексе будут оборудованы комната матери и ребенка, игровая комната, комната для занятий, музыкальный кабинет, зона для занятий йогой, клубная гостиная, коворкинг, конференц-зал для встреч по работе, которые можно проводить, не выходя из дома.

Особое внимание уделено сервисам для обслуживания жилого комплекса. Предусмотрены: служба заселения, сервис обслуживания, сервис чистоты, сервис благоустройства, инженерный сервис, сервис порядка что позволит решать проблемы организационного и технического характера без забот.

Развитая инфраструктура и прекрасное расположение на берегу озера — это не только приятный бонус, но также весомая причина для рассмотрения данного предложения.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 8920825
Количество комнат 2
Страна Россия
Населенный пункт Заозерье, Поселок
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 160562.005
Этаж 2
Этажность 5
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 55.56
Площадь кухни (м2) 14.8
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Высота потолков (м) 3
Материал стен Смешанный
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Горячее предложение Да
Номер в базе 5149

Продажа; Квартира; 2 комнаты; поселок Заозерье; Калининградская область; этаж 2 из 5; Общая пл. 55.56; Пл. кухни 14.8; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; 8920825 рублей; Неверт Алёна Дмитриевна (+79216150687); Номер в базе 5149;

Неверт Алёна Дмитриевна

рекламщик

+79216150687
nevert99@mail.ru

Оставить отзыв