Продам квартирy, 39.23 м2, 1 комната, 2 этаж, пос. Заозерье


Жилой комплекс, где сочетаются комфорт, стиль и качество.

Услуги агентства бесплатно!

Перед вами однокомнатная квартира-мечта, общая площадь которой в 39,23 квадратных метров, где каждый метр пространства тщательно продуман и эффективно использован. Эта квартира предлагает уникальную функциональность планировки, позволяющую вам создать здесь свой райский уголок, наполненный стилем и уютом, выбрать любое направление дизайна, воплощая в жизнь самые смелые идеи и фантазии.

Большая светлая кухня-гостиная площадью 15,63 квадратных метров станет сердцем вашего дома, где вы сможете проводить теплые семейные вечера и уютные посиделки с друзьями.

Изящная лоджия добавляет квартире дополнительное пространство для отдыха или работы, наслаждаясь свежим воздухом и солнцем. А большая спальня является идеальным местом для комфортного сна и полноценного отдыха.

На территории комплекса будет специализированно подобрана коммерческая инфраструктура, современные спортивные площадки, детские площадки. Особой изюминкой будет зона отдыха на крыше, где можно будет проводить время с семьей и друзьями. В пределах комплекса будет расположен амфитеатр для культурных и образовательных мероприятий разной направленности. Для различных интересов и потребностей жильцов в комплексе будут оборудованы зона для занятий йогой, комната матери и ребенка, игровая комната, комната для занятий, музыкальный кабинет, клубная гостиная, коворкинг, конференц-зал, который можно будет использовать для деловых встреч.

Отдельное внимание уделено обслуживающим сферам для жилого комплекса. Предусмотрены: служба заселения, сервис обслуживания, сервис чистоты, сервис благоустройства, инженерный сервис, сервис порядка что позволит решать проблемы организационного и технического характера без забот.

Вместе с покупкой квартиры в чудесном месте на берегу озера вы также получите продуманную инфраструктуру, что является не только дополнительным бонусом, но и полноценной причиной для того, чтобы обратить внимание на это предложение.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 7301880
Количество комнат 1
Страна Россия
Населенный пункт Заозерье, Поселок
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 186130.003
Этаж 2
Этажность 5
Тип строения Новостройка
Общая площадь (м2) 39.23
Площадь кухни (м2) 15.53
Санузел Совмещенный
Высота потолков (м) 3
Материал стен Смешанный
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Горячее предложение Да
Номер в базе 5148

Продажа; Квартира; 1 комната; поселок Заозерье; Калининградская область; этаж 2 из 5; Общая пл. 39.23; Пл. кухни 15.53; Санузел - Совмещенный; 7301880 рублей; Неверт Алёна Дмитриевна (+79216150687); Номер в базе 5148;

Неверт Алёна Дмитриевна

рекламщик

+79216150687
nevert99@mail.ru

Оставить отзыв