Продам дом, 230.3 м2, 5 комнат, пос. Малое Васильково, Полевая


Эксклюзивное предложение!                                                                Продам  дом в посёлке Малое Васильково с земельным участком 12 соток, качественной постройки-строили для себя(продаётся для разъезда двух семей) .

Дом и земля в собственности. 

Дом находиться в самом начале посёлка!  Отопление а/о- ГАЗ!                                                                 

Если Вы желаете жить в своём доме, но в черте г. Калининграда и Вам важны близость инфраструктуры, школы, гимназия, детские сады, банки, магазины, торговые центры,остановки общественного транспорта, зоны отдыха и прогулок, парки и т д, то наше предложение Вас заинтересует обязательно!                                           

Дом кирпичный 2003 года постройки, перекрытия бетонные, очень тёплый и сухой.
А/О автономное отопление - газовый двухконтурный котёл. Теплый пол, центральные коммуникации, канализация и вода
, но пользуются колодезной водой - сдавали воду на анализ, получили подтверждение что вода чистейшая с правильным количеством микроэлементов.

Дешёвый сельский тариф света и газа. Общая площадь дома: 147.5 кв. м. по документам, фактически 237 кв. м. (в эту площадь входит: полумансардный этаж-комната для гостей с камином, сухая сауна, душевая комната).                                                                         

Правильная, удобная планировка - комнаты светлые, 4 изолированные спальни, просторный зал, большая кухня, 2 с/у ,2 ванных комнаты.                               

Дом в трех уровнях, с отдельным помещением кладовой. Гараж, навес для машин. В доме качественный ремонт из экологически чистых отделочных материалов. На второй и третий этаж ведет красивая, удобная деревянная лестница. Зимний сад.                                                                                           

Дом находится в тихом, экологически чистом районе, посёлке Малое Васильково. Вокруг частный сектор. В поселке асфальтированные дороги, тротуары, удобная транспортная развязка с выездом на окружную, остановка общественного транспорта в 100 м. В шаговой доступности: ресторан Новая Резиденция, магазины, детский сад, автобус доставляет детей во все школы г. Гурьевска и до Гимназии и школу Будущего в посёлке Большое Исаково.

12 соток, ухоженный, огороженный участок, с плодовыми деревьями, кустарниками, зоной барбекю, тандырная печь, грядки и хозяйственные постройки.


У вас есть возможность приобрести данный дом как за наличный расчет, так и в ипотеку, с использованием средств материнского семейного капитала. Предоставляем услуги ипотечного брокера.

Показать и обсудить все условия - готова в любое, удобное для Вас время.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Дом
Цена (руб.) 23280000
Количество комнат 5
Страна Россия
Улица Полевая
Населенный пункт Малое Васильково, Поселок
Район города Гурьевский
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 101085.541
Оборот недвижимости Первичная продажа
Этажность 3
Тип строения Современный фонд
Год постройки 2003
Общая площадь дома (м2) 230.3
Общая площадь (м2) 230.3
Площадь участка (м2) 1200
Жилая площадь (м2) 117
Площадь кухни (м2) 19.67
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Раздельный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Высота потолков (м) 2.9
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Пол Кафель
Категория земли Земли населенных пунктов
Разрешенное использование Под ИЖС
Возможна ипотека Да
Вид права Собственность
Номер в базе 4965

Продажа; Дом; 5 комнат; Полевая; поселок Малое Васильково; Гурьевский; Калининградская область; 3 этажа; 2003 год постройки; Общая пл. 230.3; Жилая пл. 117; Пл. кухни 19.67; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Раздельный; Отопление - Автономное газ; 23280000 рублей; Осипова-Петрова Нина Михайловна (+7-911-472-98-32); Номер в базе 4965;

Осипова-Петрова Нина Михайловна

риэлтор

+7-911-472-98-32
ofelij2717@mail.ru

Специалист по недвижимости, 11 летний опыт работы по продаже, покупке объектов жилой недвижимости, земельных участков, аренда квартир - г. Калининграда, Балтийского побережья - по всей Калининградской области. Организация сделок любой сложности, сбор документов и справок для сделки, сопровождение под ключ - до момента вселения.

Оставить отзыв