Объект находится в архиве!!!

Продам квартирy, 52 м2, 2 комнаты, 1 этаж, г. Калининград, Шахматная

8 060 000 руб.


52 м2
2 комнаты
этаж 1 из 10
Калининград, Шахматная, 4в




Внимание! Эксклюзив!

Продаться комфортная 2-комнатная квартира в популярном, элитном районе города Калининграда по ул. Шахмотной.

Это достаточно молодой микрорайон с интересной историей, который формирует ул. Артиллерийская имеющая начало с ул. А. Невского. 

Дом 2014 г постройки, квартира с автономным отоплением, на первом этаже, общей площадью 51,9 кв. м.

Удобная планировка делает квартиру уютной и комфортной.  Комнаты изолированные: Спальня- 12,7кв.м. имеет выход на застекленную лоджию и зал 15,9 кв.м. Кухня квадратной формы 9,5 кв.м. с выходом на балкон (застеклённый). Коридор 9,8 кв. м. Санузел совмещенный 4 кв. м. в кафеле, с сантехникой и ванной.

В квартире сделан хороший ремонт, остаётся встроенная кухня и вся техника. Дом оборудован интернетом и телевидением, в квартире счётчики на воду и газ.

Преимущества:

- Комплекс комфорт-класса расположен в зеленом районе города, признан лучшим комплексом новостроек Калининградской об в 2021г.

- Прогулочные зоны и зоны отдыха

- Детские игровые и спортивные площадки

- В шаговой доступности Детский сад №125 (ул. Артиллерийская д.72) и новая школа № 58 с бассейном и двумя спортивными залами.

- Микрорайон богат крупными сетевыми магазинами "Spar" "Виктория" пекарни "Кёнигбекер», и небольшими частными магазинами. Множество аптек, большое разнообразие салонов красоты и один из фитнес-клубов сети PROfitness.

- Филиал НАХИМОВСКОГО училища военно-морского флота (ул. Артиллерийская 21А) и филиал РАНХиГС - Российской академии народного хозяйства.

- Совсем рядом Верхнее Озеро с обустроенными пешеходными и велосипедными дорожками. Напротив озера расположен парк " Юность" с аттракционами и многочисленными кафе, и ресторанами. На другой стороне озера на пл. Василевского находиться музей "Янтаря" и развлекательный комплекс "Резиденция Королей с ресторанами и детской игровой зоной.

Транспортное сообщение микрорайона развито хорошо: по ул. Артиллерийской ходят автобусы №19, 32 ,44. И Маршрутные такси № 68 ,94.

Транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города с выездом на ул. А. Невского, Некрасова, Тельмана, Литовский вал, Московский проспект. НЕПОСРЕДСВЕННАЯ БЛИЗОСТЬ УЛИЦЫ К ПРИМОРСКОМУ КОЛЬЦУ -скоростной трассе, по которой путь до побережья Балтийского моя занимает всего 15–20 мин.

Готова к продаже, один собственник, в собственности более 5 лет. 

Отличное предложение для жителей и гостей нашего города!

 


Причина изменения статуса
Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 8060000
Количество комнат 2
Страна Россия
Улица Шахматная
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Ленинградский
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 155000
Этаж 1
Этажность 10
Тип строения Современный фонд
Год постройки 2014
Общая площадь (м2) 52
Жилая площадь (м2) 28.6
Площадь кухни (м2) 9.6
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Площадь терасс/балконов (м2) 3.8
Высота потолков (м) 2.7
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Пол Ламинат
Возможна ипотека Да
Вид права Собственность
Номер в базе 4617

Продажа; Квартира; 2 комнаты; Шахматная; Калининград; Ленинградский; Калининградская область; этаж 1 из 10; 2014 год постройки; Общая пл. 52; Жилая пл. 28.6; Пл. кухни 9.6; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 8060000 рублей; Номер в базе 4617;

Риелтор не найден

Невозможно получить информацию по риелтору.