Продам дом, 580.4 м2, 10 комнат, пос. Горбатовка, ул. Садовая


Внимание! Эксклюзив!

Продается дом в пос. Горбатовка Зеленоградского района (практически в курортном  Светлогорске, т.к. соединяется с ул. Пионерской  г. Светлогорска).

2007 года постройки.

3 жилых этажа плюс подвал. Все удобства. Автономное газовое отопление. Первый этаж снабжен системой «теплый пол». С очень хорошим ремонтом.

1-й этаж. 3 комнаты (одна из них с индивидуальным санузлом), прихожая с окнами в пол, гостиная с двойным светом (высота 6м), большим камином и красивой лестницей с отделкой из дуба, ведущей на второй этаж, постирочная, санузел, просторная кухня с большим гостевым столом, с выходом на большую террасу, с которой приятно любоваться цветущим садом. Из кухни есть внутренний вход в гараж на две машины и в просторный подвал с окнами, разделенный на несколько помещений. При желании его можно оборудовать под хозяйственные комнаты и нужды, а также под баню с комнатой отдыха.

2-й этаж. 2 изолированные спальни без санузлов и однокомнатная и двухкомнатная спальня с индивидуальными санузлами. На этаже имеется отдельный общий санузел и, о, красота, большущий зимний сад с двойным светом, из которого по легкой лестнице вы поднимаетесь на 3-й этаж или выходите на большой балкон-террасу.

3-й этаж. Полумансардный с очень высоким потолком. Поднявшись по лестнице, вы попадаете в огромный зал, одна сторона которого соединяется с зимним садом, и, подойдя к перилам, вы наслаждаетесь видом на зимний сад. Его можно использовать как гостиную, так и бильярдную со спортивными тренажерами. На третьем этаже есть еще три комнаты. Две из которых также снабжены индивидуальными санузлами.

Множество выходов со всех этажей, кроме 3-го, на балконы и террасы с красивым кованым ограждением позволит вам принимать солнечные ванны и любоваться окружающей природой.

Дорогу от дома разделяет полоса высаженных сосен, под которыми растут маслята. Въезд в дом выложен тротуарной  плиткой.

На участке также имеются навес под дровницу, кузня и гостевые гаражи.

В теплое и жаркое время на участке устанавливается летний бассейн, где вы, ваши дети или гости сможете насладиться прохладой воды.

Для любителей тихой охоты тоже найдется занятие – рядом с домом находится пруд с карасями…

Если вам будет мало бассейна – в трех километрах от дома набережная и пляж Светлогорска. Можно на машине, а для любителей ходьбы прекрасная прогулка.

В пешей доступности продовольственные магазины и вся инфраструктура Светлогорска.

А если вы не только хотите жить в этом доме, но и заняться своим бизнесом – этот дом для вас, так как в нем имеется мастерская по деревообработке, своя кузня и даже большой мольберт.

И это еще далеко не все!!!

О множестве других бонусов я расскажу вам при встрече. Жду вас.


Тип предложения Продажа
Тип объекта Дом
Цена (руб.) 30000000
Количество комнат 10
Страна Россия
Улица Садовая, Улица
Населенный пункт Горбатовка, Поселок
Регион Калининградская область
Городской округ Зеленоградский
Цена за м2 (руб.) 51688.491
Оборот недвижимости Вторичная продажа
Этажность 3
Тип строения Современный фонд
Год постройки 2007
Общая площадь дома (м2) 580.4
Общая площадь (м2) 580.4
Площадь участка (м2) 2400
Площадь кухни (м2) 20
Планировка Смежные изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Газовая колонка
Площадь терасс/балконов (м2) 100
Высота потолков (м) 3
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Категория земли Земли населенных пунктов
Разрешенное использование Под ИЖС
Количество квартир (офисов) в доме 1
Доля в праве 1/1
Возможна ипотека Да
Вид права Собственность
Тип гаража Гараж
Номер в базе 4367

Продажа; Дом; 10 комнат; улица Садовая; поселок Горбатовка; Калининградская область; 3 этажа; 2007 год постройки; Общая пл. 580.4; Пл. кухни 20; Планировка - Смежные изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 30000000 рублей; Каминская Елена Тодиевна (+7-963-298-82-40); Номер в базе 4367;

Каминская Елена Тодиевна

риэлтор

+7-963-298-82-40
8 (4012) 303 509
ket271257@mail.ru

Оставить отзыв