Продам квартирy, 70.5 м2, 3 комнаты, 1 этаж, г. Калининград, ул. Чернышевского

6 230 015 руб.


70.5 м2
3 комнаты
этаж 1 из 5
Калининград, улица Чернышевского, 34

Ипотека не доступна



Элитный жилой дом расположен на улице Чернышевского в Центральном районе Калининграда, который ранее территориально относился к району Амалиенау — бывший район Кёнигсберга. Район находился на западе Кёнигсберга и получил своё название от дворянского имения, которому ранее принадлежала эта территория. Группа архитекторов, взявшихся за планировку застройки района, составили единый план, по которому район задумывался, как «город-сад», где предусматривалась малоэтажная застройка с обилием деревьев, зачастую редких и цветущих кустарников.

Архитектурно-художественное оформление здания предусмотрено в классическом стиле с применением новых материалов для осуществления художественных приемов, на последнем этаже спроектированы террасы, предусмотрена отделка здания штучными материалами, имитирующими лепнину, камень.

В здании предусмотрено естественное освещение помещений кухонь, кухонь-столовых и жилых комнат через оконные проемы, остекленные лоджии. Площадь проемов составляем не менее 1/8 от площади помещений, в которых они расположены. В наружных стенах лестничной клетки проектом также предусмотрены окна. Входы в здание осуществляются через тамбур, имеющий естественное освещение.

В доме 40 квартир различных планировок и площади: 1-комнатные квартиры общей площадью от 47 кв.м, 2-комнатные - от 57 кв.м, 3-комнатные - от 69 кв.м. В каждой квартире предусмотрены широкие лоджии. На последних этажах запроектированы 2х-уровневые квартиры с большими террасами, общей площадью от 97 кв.м.

В доме предусмотрена встроенная автостоянка в подземном этаже на 33 машиноместа.

Район имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся: университет, гимназии, детские сады, рестораны, супермаркеты, банки, спортивные клубы, кинотеатры, парки/


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 6230015
Количество комнат 3
Страна Россия
Улица Чернышевского, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Центральный район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 88369.007
Этаж 1
Этажность 5
Тип строения Современный фонд
Год постройки 2018
Общая площадь (м2) 70.5
Жилая площадь (м2) 40.56
Площадь кухни (м2) 10.29
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Площадь терасс/балконов (м2) 4.13
Высота потолков (м) 3
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Номер в базе 3746

Продажа; Квартира; 3 комнаты; улица Чернышевского; Калининград; Центральный район; Калининградская область; этаж 1 из 5; 2018 год постройки; Общая пл. 70.5; Жилая пл. 40.56; Пл. кухни 10.29; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 6230015 рублей; Номер в базе 3746;

Риелтор не найден

Невозможно получить информацию по риелтору.