Продам квартирy, 53.59 м2, 1 комната, 2 этаж, г. Калининград, ул. Герцена


Предлагаем к продаже  однокомнатную квартиру в Ленинградском районе по ул.Герцена, на 2 этаже общей площадью 53.59 кв.м., высота жилого этажа — 3м.

Дом из газоселикатных блоков 200мм, утепление каменной ватой 100мм+оштукатурен.

Внутренние стены-газосиликатный блок+полнотелый кирпич.

Кровля: плоская с покрытием из полимерной мембраны.

Прекрасный вариант недвижимости для тех, кто ценит спокойную и размеренную жизнь. Развитый, но тихий район, близость к центру города и просторные квартиры делают эту недвижимость особенно желанной.

Просторная и светлая квартира комфорт класса, позволит вам не выгадывать сантиметры, а даст возможность проявить все дизайнерские амбиции.

Лучшие традиции строительства были объеденены с новыми технологиями во имя вашего комфорта. В новом доме все бытовые заботы решаются в два счета и у вас появляется больше свободного времени для ваших увлечений, отдыха и общения с близкими людьми.

Рядом с домом есть мини-рынок, супермаркеты, медицинский центр, школа, детские сады и ухоженный парк. Если же Вы захотите провести время в центре города — дорога составит всего 15 минут!

Отдельно отметим стильные архитектурные решения, воплощённые в этом проекте.

Панорамное остекление, нестандартные фасады и современные цветовые сочетания отвечают всем актуальным архитектурным стилям. Все детали уверенно держатся на своих местах: ваш дом построен на века.

Для удобства и безопасности будущих жильцов спроектирована подземная парковка, за счёт которой будет расширена придомовая территория в пользу детской площадки. И всё это — доступный комфорт класс!

Ориентир ул. Колхозная, ул.В.Гакуна, ул. В.Бусловского, ул. ген.Раевского, ул.Островского, ул. Богатырская, ул. К.Цеткин, ул. Глинки

Сдача дома 3 квартал 2019 года

Возможна РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА ДО КОНЦА  СТРОИТЕЛЬСТВА

 Если Вы планируете приобрести квартиру с помощью кредитных средств, мы поможем оформить Вам Бесплатно ипотечный кредит. Наша компания является партнером практически всех банков в городе, поэтому льготные условия, сжатые сроки и дополнительный партнерский сервис для наших клиентов от банков — это приятный бонус для Вас.





 

 


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 2893860
Количество комнат 1
Страна Россия
Улица Герцена, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Ленинградский район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 54000
Этаж 2
Этажность 12
Тип строения Новостройка
Год постройки 2019
Общая площадь (м2) 53.59
Жилая площадь (м2) 20
Площадь кухни (м2) 15.31
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Высота потолков (м) 3
Материал стен Монолит
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Номер в базе 3501

Продажа; Квартира; 1 комната; улица Герцена; Калининград; Ленинградский район; Калининградская область; этаж 2 из 12; 2019 год постройки; Общая пл. 53.59; Жилая пл. 20; Пл. кухни 15.31; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 2893860 рублей; Чередниченко Оксана Владимировна (+7 900 347-09-02 ); Номер в базе 3501;

Чередниченко Оксана Владимировна

риэлтор

+7 900 347-09-02
+7(4012)-303-509
cheroksvlad@mail.ru

более 25 летний опыт работы (с 1995 года) по подбору, продаже, покупке объектов жилой недвижимости, а так же долей в коммунальных квартирах, комнат в общежитиях - города Калининграда и области, земельных участков. Мониторинг рынка жилья, консультации по вопросам продажи недвижимости. Организация сделок любой сложности в интересах клиентов

Оставить отзыв