Объект находится в архиве!!!

Продам квартирy, 82.86 м2, 3 комнаты, 3 этаж, г. Калининград, ул. Чернышевского

7 551 032 руб.


82.86 м2
3 комнаты
этаж 3 из 5
Калининград, улица Чернышевского, 34

Ипотека не доступна



Риелтор

Чередниченко Оксана Владимировна

+7 900 347-09-02
+7(4012)-303-509
cheroksvlad@mail.ru


Предлагаем трехкомнатную квартиру общей площадью 82,86 кв.м. в элитном жилом доме по ул.Чернышевского, который расположен в престижном Центральном районе Калининграда.

Новый комплекс находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной немецкой архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Дом расположен вблизи лучших лицеев и детских садов города, университета, а также разнообразных ресторанов. Фасад здания богато декорирован классическими малыми архитектурными формами, что придает дому европейский шарм.

Дом спроектирован на сорок квартир с планируемой отделкой под «белый ключ». Особенное внимание уделено эксклюзивному ремонту мест общего пользования: парадной, холлов, лестничных маршей и площадок. В доме будет установлен современный лифт, отличающийся бесшумностью и плавностью движения, для комфортного перемещения из паркинга на Ваш этаж.

Для безопасности Вашего проживания предусмотрены многоуровневые системы управления контролем доступа и круглосуточного видеонаблюдения на территории, в доме и на паркинге.

 На первом этаже здания будет находиться собственный спортивный зал, оснащенный самыми современными тренажерами, общей площадью около 200 м2. Вы сможете заниматься спортом в любое, удобное для Вас  время, не доставляя проблем соседям (благодаря повышенной звукоизоляции и удобному расположению  помещения между подземным паркингом и жилым этажом).

При покупке квартиры Вы получаете закрепленное именно за Вами собственное парковочное место в подземном паркинге, а также кладовое помещение, незаменимое для людей, увлекающихся спортом и активным отдыхом. Здесь поместятся санки, лыжи, велосипеды, палатки и другой спортивный инвентарь.

Наша компания является официальным партнером застройщика, поэтому все цены и скидки такие же как у застройщика. Покупатель комиссию не платит! Помимо этого Вы получаете дополнительный сервис, бесплатное юридическое сопровождение и приятные подарки для вашей семьи. Всю актуальную информацию  Вы можете получить по телефону, эл. почте или зайдя на чашечку кофе в офис Компании.

 
Если Вы планируете приобрести квартиру с помощью кредитных средств, мы поможем оформить Вам Бесплатно ипотечный кредит. Наша компания является партнером практически всех банков в городе, поэтому льготные условия, сжатые сроки и дополнительный партнерский сервис для наших клиентов от банков — это приятный бонус для Вас.

 


Причина изменения статуса
Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 7551032
Количество комнат 3
Страна Россия
Улица Чернышевского, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Район города Центральный район
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 91130.002
Этаж 3
Этажность 5
Тип строения Новостройка
Год постройки 2018
Общая площадь (м2) 82.86
Жилая площадь (м2) 50.1
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Номер в базе 3364

Продажа; Квартира; 3 комнаты; улица Чернышевского; Калининград; Центральный район; Калининградская область; этаж 3 из 5; 2018 год постройки; Общая пл. 82.86; Жилая пл. 50.1; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 7551032 рублей; Чередниченко Оксана Владимировна (+7 900 347-09-02 ); Номер в базе 3364;

Чередниченко Оксана Владимировна

риэлтор

+7 900 347-09-02
+7(4012)-303-509
cheroksvlad@mail.ru

более 25 летний опыт работы (с 1995 года) по подбору, продаже, покупке объектов жилой недвижимости, а так же долей в коммунальных квартирах, комнат в общежитиях - города Калининграда и области, земельных участков. Мониторинг рынка жилья, консультации по вопросам продажи недвижимости. Организация сделок любой сложности в интересах клиентов

Оставить отзыв