Объект находится в архиве!!!

Продам квартирy, 56 м2, 2 комнаты, 1 этаж, г. Калининград, ул. Чернышевского

5 523 014 руб.


56 м2
2 комнаты
этаж 1 из 5
Калининград, улица Чернышевского, 34




Риелтор

Чередниченко Оксана Владимировна

+7 900 347-09-02
+7(4012)-303-509
cheroksvlad@mail.ru


ВЫ любите культурную жизнь города и главные достопримечательности – зоопарк, театр и прекрасную немецкую архитектуру?! Тогда НАШЕ предложение для ВАС!!!!.


Предлагаем двухкомнатную квартиру  общей площадью 59,1 кв.м. (с учетом площади лоджии) в элитном жилом кирпичном доме с огороженной территорией по ул.Чернышевского.

ДОМ скрыт от суеты и шума больших дорог. В шаговой доступности расположено ВСЕ что необходимо для жизни современного человека. Дом расположен вблизи лучших лицеев и детских садов города, университета, а также разнообразных ресторанов. Фасад здания богато декорирован классическими малыми архитектурными формами, что придает дому европейский шарм.

Дом спроектирован на сорок квартир. Отделка квартир - качественный «белый ключ». Автономное отопление — двухконтурный котел

Особенное внимание уделено эксклюзивному интерьеру мест общего пользования: парадной, холлов, лестничных маршей и площадок. В доме установлен современный лифт, отличающийся бесшумностью и плавностью движения, для комфортного перемещения из паркинга на Ваш этаж.

Для безопасности Вашего проживания предусмотрены многоуровневые системы управления контролем доступа и круглосуточного видеонаблюдения на территории, в доме и на паркинге.

На первом этаже здания  находится собственный спортивный зал, оснащенный самыми современными тренажерами, общей площадью около 200 м2. Вы сможете заниматься спортом в любое, удобное для Вас  время, не доставляя проблем соседям (благодаря повышенной звукоизоляции и удобному расположению  помещения между подземным паркингом и жилым этажом).

Детская комната — для ваших детей. Комната для переговоров и отдыха с современной мебелью и бильярдным столом. Отдельная комната, предназначенная для мытья лап Ваших любимых питомцев после прогулки. Эксплуатируемая кровля с прорезинеными дорожками для отдыха в теплую погоду.

При покупке квартиры Вы получаете закрепленное именно за Вами  кладовое помещение. Здесь поместятся санки, лыжи, велосипеды, палатки и другой спортивный инвентарь.

Если ВАС заинтересовало наше предложение, то ждем ВАС на просмотр!!!


Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 5523014
Количество комнат 2
Страна Россия
Улица Чернышевского, Улица
Населенный пункт Калининград, Город
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 98625.25
Этаж 1
Этажность 5
Тип строения Новостройка
Год постройки 2018
Общая площадь (м2) 56
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Материал стен Кирпич
Окна Металлопластик стеклопакет
Возможна ипотека Да
Номер в базе 3354

Продажа; Квартира; 2 комнаты; улица Чернышевского; Калининград; Калининградская область; этаж 1 из 5; 2018 год постройки; Общая пл. 56; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 5523014 рублей; Чередниченко Оксана Владимировна (+7 900 347-09-02 ); Номер в базе 3354;

Чередниченко Оксана Владимировна

риэлтор

+7 900 347-09-02
+7(4012)-303-509
cheroksvlad@mail.ru

более 25 летний опыт работы (с 1995 года) по подбору, продаже, покупке объектов жилой недвижимости, а так же долей в коммунальных квартирах, комнат в общежитиях - города Калининграда и области, земельных участков. Мониторинг рынка жилья, консультации по вопросам продажи недвижимости. Организация сделок любой сложности в интересах клиентов

Оставить отзыв