Объект находится в архиве!!!

Продам квартирy, 52 м2, 2 комнаты, 1 этаж, г. Светлогорск, переулок Спортивный

2 300 000 руб.


52 м2
2 комнаты
этаж 1 из 4
город Светлогорск, переулок Спортивный, 5

Ипотека не доступна



Продам двухкомнатную квартиру в г. Светлогорск 1  на ул. пер. Спортивный  в малонаселенном доме, на 1/4 эт дома 2016 г.п. 52/30/8, с автономным отоплением, установлен двухконтурный котел,  сан. узел совмещен, комнаты изолированные, кварира в сером ключе, сделана стяжка пола, отштукатурены стены, балкон застеклен и имеет 2 выхода , с кухни и с комнаты. Дом малонаселенный с огороженной территорией. Возле дома детская площадка, парковка. Рядом супермаркет, спортивный комплекс. до моря 10 мин. До Калининграда 35 минут.

Наша компания является официальным партнером застройщика, поэтому все цены и скидки такие же как у застройщика. Покупатель комиссию не платит! Помимо этого Вы получаете дополнительный сервис, бесплатное юридическое сопровождение и приятные подарки для вашей семьи. Всю актуальную информацию по имеющимся квартирам в этом доме и ходу строительства Вы можете получить по телефону, эл. почте или зайдя на чашечку кофе в офис Компании.

Если Вы планируете приобрести квартиру с помощью кредитных средств, мы поможем оформить Вам Бесплатно ипотечный кредит. Наша компания является партнером практически всех банков в городе, поэтому льготные условия, сжатые сроки и дополнительный партнерский сервис для наших клиентов от банков — это приятный бонус для Вас.

23 года успешной работы на рынке недвижимости.


Причина изменения статуса
Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 2300000
Количество комнат 2
Страна Россия
Улица Спортивный, Переулок
Населенный пункт Светлогорск, Город
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 44230.769
Этаж 1
Этажность 4
Тип строения Современный фонд
Год постройки 2016
Общая площадь (м2) 52
Жилая площадь (м2) 30
Площадь кухни (м2) 8
Планировка Изолированные комнаты
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Высота потолков (м) 2.75
Материал стен Блок
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Вид права Собственность
Номер в базе 2919

Продажа; Квартира; 2 комнаты; переулок Спортивный; город Светлогорск; Калининградская область; этаж 1 из 4; 2016 год постройки; Общая пл. 52; Жилая пл. 30; Пл. кухни 8; Планировка - Изолированные комнаты; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 2300000 рублей; Номер в базе 2919;

Риелтор не найден

Невозможно получить информацию по риелтору.