Объект находится в архиве!!!

Продам квартирy, 55 м2, 1 комната, 4 этаж, г. Светлогорск, ул. Ленина

7 500 000 руб.
9 500 000 руб.

55 м2
1 комната
этаж 4 из 6
город Светлогорск, улица Ленина, 15

Ипотека не доступна



Идеальная квартира для взыскательного покупателя!

Продается квартира студия 55 м.кв. в апарт - отеле "Альт-Платц" на ул. Ленина 15, в самом центре города курорта федерального значения на Балтийском побережье г. Светлогорска.

В квартире сделан высококачественный ремонт. Интерьер разработан одним из ведущих дизайнеров города Калининграда. Материалы и мебель привизены из Италии, Германии. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Дом, построен в классическом стиле, гармонично вписывается в архитектурный ансамбль города.

На первом этаже, дома находится холл с рецепшн, ресторан, торговая галлерея.

Дом, находится, вблизи главного спуска к морю, к основной достопримечательности города солнечные часы. В шаговой доступности концертный зал Янтарь холл, где ежегодно проходит всеми любимый фестиваль Голосящий Кивин, а также множество концертов каждый месяц. Парк отдыха, теннисные корты, множество ресторанов и кафе. 

Подходит под ипотеку. Наше агентство аккредитовано в ведущих банках города! Оформление ипотеки прямо в офисе в кратчайшие сроки!

Покупателю дарим Страховой Полис, компенсирующий затраты на ремонт при заливе вашей квартиры; стоимость новой техники и имущества, в случае грабежа; ущерба после пожара или другого страхового случая; возмещение убытков соседям при протечке воды из Вашей квартиры, сроком на 1 год.

 

А также Конверт Новосела с солидными скидками в крупных компаниях на покупку мебели, бытовой техники и электроники, системы видеонаблюдения, сигнализации и телефонии, дизайн интерьера, отделочные работы, покрытия и украшения Вашего интерьера, ювелирные изделия, а также прочие товары и услуги, необходимые для комфортного проживания в новой квартире.


Причина изменения статуса продана
Тип предложения Продажа
Тип объекта Квартира
Цена (руб.) 7500000
Количество комнат 1
Страна Россия
Улица Ленина, Улица
Населенный пункт Светлогорск, Город
Регион Калининградская область
Цена за м2 (руб.) 136363.636
Оборот недвижимости Первичная продажа
Этаж 4
Этажность 6
Тип строения Новостройка
Год постройки 2016
Общая площадь (м2) 55
Планировка Студия
Санузел Совмещенный
Отопление Автономное газ
Горячее водоснабжение Котел
Площадь терасс/балконов (м2) 3
Высота потолков (м) 2.75
Материал стен Кирпич
Материал перекрытий Железобетон
Окна Металлопластик стеклопакет
Пол Паркет
Вид права Собственность
Старая цена (руб.) 9500000
Номер в базе 2737

Продажа; Квартира; 1 комната; улица Ленина; город Светлогорск; Калининградская область; этаж 4 из 6; 2016 год постройки; Общая пл. 55; Планировка - Студия; Санузел - Совмещенный; Отопление - Автономное газ; 7500000 рублей; Номер в базе 2737;

Риелтор не найден

Невозможно получить информацию по риелтору.